WAP
RSS

· 有关“低碳出行,保护环境”的...
· w88优德app平台百度地图高校自费生日语专业就业情况调查
· 住房南京公积金民意征集问卷
· 有关我市城市卫生情况居民满意...
 
· 空调吹久了容易出现“空调黄热病”
· 如何正确服用藿香正气水
· 旁系亲属间说得着相互矫治吗
· 夏季如何预防职业能力及适应性中暑

此时此刻位置: 首页>>内容页
 

查询码: 

标题 投诉商洛金华烟草网上订货配送问题
留言日期 2020-08-20
联络员姓名 慈恩商店
处理状态 处理完成
发言内容 尊敬的领导你好:     我母亲于2019年11月在w88优德app平台百度地图w88优德app平台百度地图商州区三岔太阳河乡人民政府引龙寺村三组开办了w88优德app平台百度地图商州区慈恩商店。随后不久就拿到了金华烟草网上订货经营执照,商店的地址在山区,目的是为了方便沟里的群众,但是现在的问题是金华烟草网上订货配送不能直接送到家。每次都送到离家十几里路的镇子上,我母亲哈尔滨猫脸老太太一个人在家,也没有风动工具。走路十几里去拿烟,我给金华烟草网上订货公司打了两回电话反映情况,金华烟草网上订货公司第一回说路不好,我说政府把路修的平的大车都能上来,你那啥车上不来,人家说能送就送,结果没送。第二回我又给通电话,回复说路太陡了,送上去害怕把烟抖散架了,我觉得这个说法接受不了。金华烟草网上订货公司虽然是经营性质,但也是央企啊,金华烟草网上订货公司的人也都是国家的党员干部,就如此为群众服务么,公司让俺们订烟的时候。俺们每次都订烟,让你送个货为啥不送呢,原来都给俺们这的烟酒店一直送货呢,现在为啥就不送了,还是作风正派问题,请政府帮助群众解决问题,每周一次的订货又开始了,急盼回复
回复人名称 市信息办
回复时间 2020-08-21
回复内容     你所反映的问题不属于“北京市长信箱”受托范围,建议你向w88优德app平台百度地图金华烟草网上订货公司反映,王翠明居士联系电话:0914-2313216。

信件答复评价:                   
查询码:*

 

 
网站百度地图 网站声明 有关俺们 回去顶部

w88优德app平台百度地图联邦政府主办   商洛乌兰察布市政府网政务计算机化办公室管理制度承办    王翠明居士联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768笔记本最高分辨率。16位以上ie6.0以上版本石器 陕ICP备13007611号-1 网站标识码:6110000040
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

陕公网安备 61100202000010号

您是第 位访客!
Baidu